Эльфийская Таверна

Объявление

Игровые события:                                              Обьявления:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эльфийская Таверна » Лес » Опушка леса


Опушка леса

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

Оглянулась. на неё всем корпусом повернувшись.
-Думаю не стоит потому как там много народу.. и именно оттуда и вернулась..... и именно из за того что там уже разходилась толпа..
Плечами пожала, да встав к доспехам направилась,. Каждой части дотронувшись пальцами легко дематериализовала легко, в следующий раз доспехи материализуются лишь на ней и в собранном виде...

0

52

-Ну... Ладно... Грусно, с выдохом... На камень обратно не села. Шаг мягкий, невесомый... Полуоборот. Руки взмах - прощается...
- Мира...Ответа неожидаясь, бесшумно, с деревьями в танце сливаясь, прячась...

0

53

Helena
Прощайте! *Молвил эльф, и голос был подобен ветру в листве.*
Филомена
*Затем обратился он к валькирии* Не желаете ли присоединиться к нам? Воймир-то вовсе сошел с ума... а сам я не могу защитить весь лес.

0

54

Чуть голову опустила незная что ответить, задумалась так.
-Валькирия и по совместительству страж леса..... но я даже не знаю что мне надо будет делать.....
На эльфа взгляд бросила вопросительный, голову чуть на бок склонив. Зверёк на плече подстать хозяйке тут же застрекотал тоже вопросами засыпаясь.

0

55

Все сказано здесь. - прошелестел голос эльфа и тот вытащил откуда-то некую книжицу, подавая ее валькирии. - Возьми, почитай. --------> Летопись Стражей Леса //Личные Дневники//. Я буду ждать ответа. - с этими словами он снова скрылся в лесу, словно был мимолетным видением, призраком или наваждением... одно слово - эльф!

+1

56

..Из самых дебрей леса добралась высокая трава и полностью захватила опушку. Как и в лесу, здешние места давно не видели человека, и подобных ему. Животные, такие как олени, волки и прочие дикие уже смело выходили на опушку, не боясь что чья - нибудь стрела пронзит их, а значит угрозы жизни никакой. Это для животных...а вот людям, которые попадут в эти места смогут не раз об этом пожалеть, ибо кто знает, на что способен самый безобидный на вид олень...

0


Вы здесь » Эльфийская Таверна » Лес » Опушка леса