Эльфийская Таверна

Объявление

Игровые события:                                              Обьявления:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эльфийская Таверна » Логи » Союзы и встречи


Союзы и встречи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ну, думаю итак все понятно...свадьбы, договоры, важные беседы и прочее...условия теже.

0

2

Лог был отыгран не в Эльфийской таверне, но я думаю вы меня простите )) Админ чата : Мэлькольм.

17:48:19 ††Мэльколь솆: * Хранитель устало полулежал, полусидел в кресле, тускло и бессмысленно глядя в игру огня, что разбушевался в камине..
17:49:08 ††Мэльколь솆: Маска тускло отражается, и кажется, что это уже его лицо... Настоящее, к которому он привык.Весь замок погружен в полумрак..неподвижные фигуры нагов застыли в
17:49:26 ††Мэльколь솆: неподвижности, боясь потревожить покой Господина*
17:50:33 †Dzirt†: * дроу с некой опаской и осторожностью подошел к массивным воротам замка мрачного, что огромной твердыней возвышался перед ним...
17:52:27 †Dzirt†: дроу окинул его взглядом, для этого пришлось задрать голову вверх , остановился перед створками, но покамест ничего не предпринимал...в голове витали мысли...а
17:52:40 †Dzirt†: ...правельный ли выбор он делает ? *
17:54:03 ††Мэльколь솆: Dzirt : * шипение тихое, да из под стен серых, да каменных два нага появились, что держат длинные алебарды в своих руках, медленно приближаясь к дроу.
17:54:52 ††Мэльколь솆: Они равнодушно смотрят на вновь пришедшего к Их Хозяину, -привыкли за время службы....* Кто и зачем??? * шепот с уст змеиный,
17:55:20 ††Мэльколь솆: да взгляд на дроу замер, оружием покачивая, но всем видом показывая, что это просто по службе так... атаковать не собираются*
17:57:44 †Dzirt†: Мэлькольм : Мне необходимо побеседовать с вашим хозяином...а мое имя вам врятли что-то скажет... * спокойно промолвил дроу переведя взгляд на говорившего нага...хоть
17:58:45 †Dzirt†: ...и недолюбливал этих существ, их вид не нес в себе агрессии, а если что, то верные сабли на поясе помогут защитится * Я могу с ним встретится ?
18:00:10 ††Мэльколь솆: Dzirt : Хозяин принимает всех, сумевших пройти сюда..* шепот тихий, и наги склонили свои чуть плосковатые головы в знак мира, и поползли назад, будто их и
18:01:01 ††Мэльколь솆: и не было. А тем временем массивные ворота стали открываться, как будто гигантский зверь раскрывал свою пасть, чтобы проглотить путника, что забрел сюда.
18:01:34 ††Мэльколь솆: Внути ничего не видно..лишь тьма...Но Дзирту то что? он ведь привык к тьме... и наверное наоборот, должна быть ему приятна*
18:03:21 †Dzirt†: * может и приятна, но за долгое время проведенное на поверхности глаза дроу уже порядком привыкли к солнечному свету, но глаза его не утратили способности врожденной ви
18:04:33 †Dzirt†: ...видения во тьме, так что все силуэты он видел довольно таки четко...кивнув нагам, дроу спокойным и размереным шагом прошел в открытые ворота заходя в огромную залу д
18:05:44 †Dzirt†: ...дворца...глаза дроу забегали вокруг, незная за что ухватится...басеин, фрески и гобелены...все это в вечной тьме дворца завораживало...*
18:08:01 ††Мэльколь솆: * пока шел по коридору, которые совсем немного, но освещался самими стенами, он не мог не увидеть арку, на которой была надпись, вырезанная самим Хозяином об
18:08:34 ††Мэльколь솆: обители мрачной: " Упорядоченное есть зло, что требует постоянно контроля со стороны Хаоса.." Немного зловещая, но вполне понятная
18:09:04 ††Мэльколь솆: для детей Хаоса... Пока гость привыкал к тому, что видели его Глаза, Хранитель медленно поднялся с кресла, вп
18:09:45 ††Мэльколь솆: выпрямляясь во весь свой гигантский рост, и появляясь в поле зрения Дзирта.... Его глаза, горевшие непонятным огнем мимолетно скользнули по фигуре воина...
18:10:36 ††Мэльколь솆: От взора не ушли и мечи, которые явно висели не как украшение.Сама аура говорила о том, что это существо Воин... настоящий... * что привело в сию обитель тако
18:11:26 ††Мэльколь솆: такого путника, как дроу? * голос, полный стали.... Он привык приказывать и убивать..в нем не было ничего, присущего милосердию, или кротости... Это был голос
18:12:15 ††Мэльколь솆: Истинного последователя Хаоса... но в тоже время можно было почувствовать и нотки уважения.... ибо ведь один пришел..и смог одолеть все....*
18:16:36 †Dzirt†: * взор упал на гиганскую фигуру хозяина, как он понял, сей обители...чтобы посмотреть на его маску-лицо, дроу пришлось также задрать голову, ведь почти вдвое ниже его 
18:17:55 †Dzirt†: ...был. Дроу держал себя в руках и умело скрыл свое волнение...нет, не вид хохяина замка его взволновал, его то он уже встречал ранее, и успел смирится с его видом, а 
18:19:32 †Dzirt†: ...волнение по тому поводу, по которому пришел.... * Приветствую тебя...Мэлькольм! * дроу почтенно поклонился ему * у меня к тебе есть прозьба, надеюь ты ее выслушешь?
18:21:27 ††Мэльколь솆: Dzirt : * ничего не выдало в его взоре мыслей или чувств крылатого... Он продолжал смотреть на него, и чуть кивнул своей головой, в знак того, что слушает,
18:22:05 ††Мэльколь솆: заинтересованный самым странным появлением дроу, да и его аурой, что горела разными эмоциями, смутно знакомыми ему... но не совсем понятными... Коль пришел, з
18:22:44 ††Мэльколь솆: значит выслушает его Хранитель.и кто знает..может в будущем он ему поможет.... ведь Пути жизни известны только Братьям..а они ему не всегда открываются*
18:30:33 †Dzirt†: * дроу заметил тот кивок, который согласие означал, и вздохнув сжал кулаки на обеих руках * Я нашел ту, с которой хотелбы связать свою жизнь узами брака....* дроу все 
18:31:59 †Dzirt†: ...также смотрел в глаза огромного хозяина замка, а голос его был спокоен и серьезен * Но...я несмышлен в подобных делах...даже никогда не видел подобного...* тут дроу
18:32:37 †Dzirt†: ...опустил свой взор ниже * смог бы ты помочь нам?
18:36:00 ††Мэльколь솆: Dzirt : * непонятно отчего вдруг вспыхнули глаза при упоминании об избранице его... видимо, что прошлое нахлынуло на Мэлкома.... то, о чем он давно забыл..
18:36:31 ††Мэльколь솆: Голос Его любимой... и горячий шепот " Мэл"... Он чуть тряхнул головой, откидывая это, и позволил себе легкий смешок, чтобы выбить дурь, что
18:37:15 ††Мэльколь솆: периодечески посещала его голову.... * Хмм..... Помочь... * голос чуть дрогнул, ибор металлические нотки исчезли в нем....*
18:38:04 ††Мэльколь솆: Хотя эта обитель не для Детей Упорядоченного.. но.. дроу нам ближе, чем светлые... я готов принять в этом участие.... * легкая улыбка, что была видна сквозь   
18:38:33 ††Мэльколь솆: прорези маски…*и да пребудет с тобой благословление Братьев во Хаосе..
18:41:06 †Dzirt†: * дроу вскинул голову чуть резко и его лиловые глаза, необычные для дроу, заблестели радостно...он улыбнулся широко, обножив в улыбке белоснежные, небольшие зубы, что б
18:42:31 †Dzirt†: ...белым пятном выделялись на эбонитово черной коже * Благодарю тебя, Хранитель...* дроу сделал шаг вперед и снова склонился в легком поклоне * как я смогу тебя 
18:42:39 †Dzirt†: ...отблагодарить ?
18:43:40 ††Мэльколь솆: Dzirt :* В ответ крылатый лишь усмехнулся, немного наклонив голову в знак солидарности чувств...*
18:44:23 ††Мэльколь솆: Ничем .... на все воля братьев Моих, чью волю я исполняю... может однажды мои дети позовут тебя на помощь,.и ты заступишься за них.. это и будет благодарность
18:44:56 ††Мэльколь솆: * жест плечами, да крылья чуть развернул свои перепончатые, рваные по краям* у меня есть свои дела.... * снова металлический тон,
18:45:35 ††Мэльколь솆: как будто то и не соглашался только что помочь едва знакомому дроу со свадьбой... глаза через прорези лишь потухли снова, как и было до его прихода*
18:46:41 †Dzirt†: Мэлькольм : * свою радость дроу старательно скрыл га серьезной гримассой, что будто маска окутала его физиономию * Не смею больше тебя тревожить...до скорой встречи
18:47:52 †Dzirt†: ... * промолвил дроу вполне серьезно и не дождавшись ответа развернулся на пятках и направился к выходу восвояси... *

0


Вы здесь » Эльфийская Таверна » Логи » Союзы и встречи