Этот форум представляет собой текстовую ролевую игру, то есть на нем вы отписываете действия своего персонажа.
Отыгрыши представляют собой текстовое сообщение (пост форума) по такому примеру:
Действия персонажа пишутся либо в ** - звездочках. Или простым текстом без выделения, но на форумах куда чаще используется и приветствуется повествование без каких-либо обозначений...
Мысли в "" кавычках. Либо курсивом.
И наконец речь с тире. Или жирным шрифтом.

Пример отыгрыша:

Шлепнувшись с забора волчица первым делом принюхалась, вторым уже огляделась. На первый взгляд в саду было пусто и это утешало. Но это только на первый. Из тени кустов Ремма заметила девушку что находилась в том же дворике что и волчица, мысленно чертыхнулась сквозь зубы, ожидая что сейчас та поднимет крик и на него сбежится пол таверны. Но все же решила рискнуть договорится, почти по человечески.
Прижав уши и хвост Ремма вышла из тени, хрипло рыкнув, привлекая к себе внимание. Вильнула слабо хвостом, ибо волчье тело не представляло как оно должно выглядеть. И хрипло заговорила...
Первым в голову полезло что-то вроде "мы люди не местные... вежливые... тихие, мусорить не будем...", но волчица встряхнула головой, соображая что не время сейчас для иронии, и начала речь.
- Простите... - хрипло и очень гулко произнесла она, с рычащими стонами рождающимися из глубины ее глотки.
- Простите и не пугайтесь! - быстро заговорила она. - Я не призрак и не враг! Мне просто нужно немного времени. Вы главное не пугайтесь, я не кусаюсь... - усмехнувшись про себя представила как это выглядит со стороны - громадная зверюка с клыками в палец чинно уверяет что она не кусается...
Но сейчас Рем и правда было не до того. Зверь уже послушно свернулся клубком и был готов принять человеье тело...
Еще раз втянув воздух, Рем остановилась, дожидаясь ответа...
© Ремма

Офф в отыгрышах, как и выделение цветом, НЕ приветствуются!