Эльфийская Таверна

Объявление

Игровые события:                                              Обьявления:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эльфийская Таверна » Окрестности таверны » Запущенный сад


Запущенный сад

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

Ей нужен ребенок и она давно искала девушку чтобы выносить его и,как я вижу,нашла. Ты крепкая,здоровая...-он помедлил чуть и продолжил- и ты носишь в себе демона. Когда придет время он выйдет,а ты,ты умрешь.- усмехнулся чуть от ствола дерева отстранившись в глаза её глядя. -теперь ты понимаешь что это была за ловушка. И ты попала в нее,милая.-по ветке пройдя в сторону девушки пару шагов. -но я могу помочь тебе избавиться от этого ребенка,если ты согласна отдать мне в услужение свою душу. -недобро глаза его во тьме сверкнули.-Выбирать тебе...

0

52

Девушка прикусила губу... Она положила руки на живот и нахмурилась. Вынашивать чужого ребенка та не собиралась.. Тем более демона... Да еще и умирать при родах... Извинете,Ю но  она молода, и довольно таки красива... Девушка посмотрела на него... Черныеглаза сверкнули, Диана отвернулась от демона и посмотрела на небо.. На плечо вновь опустился ворон... Он как всегда молчалив.. Лишь черные глаза - бусенки, смотрели на нее, будто понимая ее... Девушка опустила голову.
- Я... Я согласна...
Хрипло ответила девица... Из неволи в неволю.. Она так и не успела наслодиться своей свободой, которая не так уж тяжело далась.. Правда и не легко. Девушка тихо выдохнула.

0

53

-Если хочешь,подумай еще,я не хочу тебя торопить,взвесь все,прежде чем решишь принять мое предложение..- проговорил даэмон снова когтями своими занявшись якобы не при делах он.  -Милая,не злись-проговорил он мысленно,зная что демоница услышит его -я чувствую твой жар,но должен же и я что-то получить взамен за свою работу... каждый получит свое...- он поднял голову чуть и усменулся... После чего запустил руку во внутрений карман и извлек оттуда свернутый лист бумаги и перо так,чтобы девушка не видела, и зажал в руке за спиной,после чего снова обратился к Диане. - Подумай....

0

54

Я тебя уничтожу, Элион!.............- прошипела демонесса, едва не лопаясь от злости. Её зубы скрежетали так, что если бы не шорох ветвей, девушка бы услышала скрежет. Глаза демонессы полыхали огнём, готовым вырваться заклинанием и испепелить не то что даэмона, но и по меньшей мере дерево, где вся компания устроилась.
- Какого, твою демоническую мать, ты ей всё рассказал, а? - уже просто орала беззвучно для окружающих, но не для даэмона, она, и сквозь тонкую нежную мерцающую кожу проступили уродливые шипы, придавая коже текстуру засохшей земли. Демонесса еле сдерживалась, чтобы не накинуться на даэмона, не выдать своего присутствия и тем самым полностью испортить всё. Но вмешаться она не могла...Какую никакую, но пусть ведёт свою игру даэмон, выбирать Эспер не приходилось........
Что ты задумал, тварь? - шипела она вперемешку с грудным рыком, то и дело облизывая клыки нервно раздвоенным змеиным языком, что словно прощупывал магнетизм воздуха....

0

55

Девушка вдруг криво усмехнулась и резко повернулась к нему. Она даже не почувствовала боли в плече... Когти ворона пронзили нежную кожу, что бу удержаться на месте. недовольный вскрик и хлопанье крыльев, для поддерживания равновесия. Девушка смотрела на парня спокойно, чернота в глазах завораживающе переливалась. На губах у девушки усмешка.
- Я уже сказала свое решение.
Тихо, но твердо произнесла она.
- Какая разница... Или умереть, или отдать душу?
Девушка покачала головой.
- Нет.. Конечно есть резница... Но смерти я не хочу... С этим ребенком я не буду жить...
Тихо сказала девица.

0

56

Чтож,это твой выбор,милая...-проговорил он медленно подходя к девушке.
На секунду остановился и мысленно обратился к той что среди деревьев была -Милаааая,ну что ты злишься,Эспер...Ребенок останеться тебе, целый и невредимый,а я заберу себе ее душу,все честно...Ты не находишь? Я всего лишь беру то,что считаю нужным...и все будут в расчете...-сладко как всегда проговорил он и улыбнулся ей чуть, подмигнув.
После подойдя к девушке он присел рядом на корточки, помотрел в ее темные красивые глаза словно пытаясь проникнуть в глубину ее сознания, при этом глаза его белые уже почти стали,он ждал чего-то. -А ты смелая-усмехнулся он,чтож...ты сама это решила -краем глаза помотрел на кровь на плече девушки,быстрым движением языка нервно облизал губы,мотнул головой словно отгоняя что-то, и протянул ей лист свернутый лист бумаги...-Тогда подпиши это...естественно кровью... и твоего ребенка я возьму на себя...

0


Вы здесь » Эльфийская Таверна » Окрестности таверны » Запущенный сад