Эльфийская Таверна

Объявление

Игровые события:                                              Обьявления:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эльфийская Таверна » Мир /оффа/ » Флуд....


Флуд....

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

Здрасте, приехали. Уже грызёмся и придираемся к словам. Всё что вы вспоминаете уже было и осталось только прахом на памяти. Думаю все слышали такие слова: "Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее дарованно". То, что мы сейчас поднимам пыль лишь сотворит межличностные конфликты. Так что пока истерия не поразила, советую провести голосование.

P.S. Melchior

Отредактировано Vincenta Valier (2009-11-30 15:40:23)

0

52

Хех...
Всем привет, ну и заодно поздравляю Новым Годом и Старым Новым годом! )))

0

53

И что Мы видим?Уже 2011 год,народ давно умер своей смертью от старости,даже Мыло как част перестало существовать)))Ирония судьбы,я ,как человек который тупо презирал и старался уничтожить даже остаток игры на мирах, не вольно добился этого по средствам времени....Хм,и что я чувствую?Обидно не много,как ни странно,это часть  моей жизни,у кого то на игру потеряно больше у кого то меньше,но это не главное,глупо сейчас отрицать то что все это нравилось мне....И еще,я знаю,ни кто не прочтет,и давно уже тропа на данный сайт заросла,но,если кто то или что то когда нибудь сюда заползет,я хочу попросить прощения за ту гадость какой я был раньше....Я Был горд что когда то играл с вами на одном сайте,пусть не знал в лицо,но главное не знать,а чувствовать.....

0

54

Жаль что не удастся все исправить... Даже не знаю, что сказать... :(

0

55

Просто шутки ради...
Здесь был Мэлькольм...

0

56

Мэлькольм, Вас не отпустило это место?) После стольких лет?)

0

57

Сотта написал(а):

Мэлькольм, Вас не отпустило это место?) После стольких лет?)

И нас тоже не попустило. Но столько времени прошло. У кого семьи, кредиты, работы. Кто-то служил, воевал, сидел, мало ли причин забросить. А кто-то бережно лелеет свои старые миры. Эх... *скупая ностальгическая слеза*

0


Вы здесь » Эльфийская Таверна » Мир /оффа/ » Флуд....