Эльфийская Таверна

Объявление

Игровые события:                                              Обьявления:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эльфийская Таверна » Мир /оффа/ » Флуд....


Флуд....

Сообщений 1 страница 50 из 57

1

Сия тема создана для тех, у кого НЕТ аси, или возможности сидеть в ней.... итак...с Воскрешением.... точнее попыткой воскрешения форума....

0

2

Итак я вернулся, кому интересно, дайте мне мои права админа))) ну если хотите конешно...буду старатся для форума!)

0

3

Надо же.. хоть какое-то новое сообщение... Хотя, конечно, игровые локации куда важнее...

0

4

будут и они.... Мастера тавы возвращаются.. это главное

0

5

Хотелось бы верить.. а мне остается лишь флудить, пока до игры меня не допустили..

0

6

почему не допустили??? 417-076-877... все решим...

0

7

ощущаю себя призрарок таверны ..надо же.. Тот, кто никогда не был настоящим представителем Таверны.. остался в ней.. хех... хотя... * "призрак" уселся поудобнее и заснул, в ожидании окончательно смерти форума, или воскрешения онного.. Ему торопиться было некуда. Три форума... где нибудь игра да все равно идет.. так что здесь просто спит*

0

8

*Пнула... Точнее попыталась пнуть призрак.. А фиг... Нога сквозь него прошла* Ну, а рекламить то мона? Че то я не очень то и хочу, что бы ЭТОТ форум умирал... *произнесла девушка и уселась на пол* Кстати... Я не вижу своей анки.... Мне ее вновь писать?

0

9

ммм, обновлённый дизайн притягивает....*удобно в оффе устроилась суккуб....* только давайте снова без жалоб, а? тошнит уже от мыльных опер, типа "бедный несчастный!"....ррр....пойду чтоль оставлю игровой пост....авось и вправду старушка воспрянет

0

10

Воспрянет! Новый дизайн моя разработка))) А вдвоем смотри ка играем уже... Элен, пиши заново, если нет анки...

0

11

реклама форума??? нуууу  * "дух" хоть и дух, но все таки резво этак увернулся, свалившись на пол, и поставив между собой и ей стул* как говорится, реклама дело хорошее, НО!! * указательный палец вверх вздернулся* только когда от души.. я к тому, что ты можешь заняться рекламой..а вообще реклама..вяяяяя... не люблю..в ней нуждаются неудачные форумы, а хорошая игра сама притягивает... хех..
все это к тому, что не надо ждать кашы небесной от админов.. нам с Меордом и дал дел выше крыше... хех * любовно так стул поглаживая* и нефиг пинать реквизит.!!

а оформление Тайфферу напоминает по стилю.... в общем мне нравится

0

12

Ищущий
Извиняюсь по поводу сказанного выше. Как оказалось, могут играть все, ибо никто никого не принимает. Но вот интересно, почемУ?

0

13

Хальтен Дер'Шмерц написал(а):

ИщущийИзвиняюсь по поводу сказанного выше. Как оказалось, могут играть все, ибо никто никого не принимает. Но вот интересно, почемУ?

ничего не понял....

0

14

Ищущий
Кхе кхе... *посмотрела на него язвительно. Улыбаясь так хитренько... Не очень то и добренько так* Я не хотела стул пинать.... Я хотела типа духа пнуть... *хихикнула смотря на то, как стул поглаживают* Кхе-кхе... *кашлянула в кулак*
Меорд Рен'Дар
Оки.... *тихо выдохнув ушла строчить*

0

15

Ну.. написала.. *зажмурилась, ожидая тмаков и щелбанов*

0

16

И еще у мну прозьба.. Поменяйте имя на Элен... Без Силексии...

0

17

Ну чтожь, други мои давние...Дзи, скорей всего, вернулся ) еще не читал всего нового что произошло в нашей маленькой таверне за время моего отсутствия, но скоро прочту, и вольюсь в игру...Дизайн радует ) уже +

0

18

с возвращением...

0

19

*вошла осматриваясь, да подумывая стоит ли вообще анку писать*

0

20

*влетела, новую анку написавшая*Прям всем!!!!!!!

0

21

Limnara
И вам драсти

0

22

И все еще бродят эхом отголоски...

0

23

РеммаLimnara

Давайте может играть???? И пофиг, что мою анку не приняли пока что

0

24

Не знаю помнят ли меня, но это не важно. Мне так всё интересно! Возможно скоро вольюсь обратно в игру. Возможно и нет)

Отредактировано Vincenta Valier (2009-01-31 18:04:55)

0

25

Vincenta Valier
Мммм может я помню)

0

26

А форум жить будет? И под каким ником я с тобой была знакома?

0

27

Я не знаю были знакомы или нет. Я играла все время под ником Алексиэль

0

28

Почему никто не играет?..(

0

29

Перекресток Миров
http://i060.radikal.ru/0902/6e/bf354c273b81.jpg

0

30

всем привет..*слабо из офа лапкой махнула*
давно не виделись))
щас будем уграть в игру "угадайте, кто я?"))
ибо мну тут сто лет не было... О_О

0

31

омг.. походу дело-дрянь, дело заглохло....

вот и кидай таву...
думала, вернусь, а тут империя.. а нифига ><

0

32

Я тоже так думала) целую неделю. Потом разочаровалась.

0

33

Блин, совсем забросили( Если б вы знали, что на народе то тварится, и многие вздыхают со словами: "Эх... вот во временя Эльфийской таверны..."

0

34

все в руках игроков..все в их руках

0

35

надо чтобы еще Меорд мне админку дал.. без нее как то не так работается... ибо надо открыть новые локации, или убрать кое что из старых, да и вообще чуток убраться

0

36

И мне, и мне админку *пытаецо изобразить кавайный взгляд*.  Тава это мое все...

0

37

когда я в последний раз заикнулась на народе про таверну, меня подняли на смех. Так что не думаю, что кому-то интересно ещё её существование, кроме тех, кто в своё время играл в её Золотое время

0

38

Убирать ничего не надо, что было оно было это история таверны, это нельзя вычеркивать...наубирались уже раз...и фотки пропали и флуд старый, и все, все все...

0

39

а я вообще не понимаю кому надо это возрождение...на народе Эльфийскую таверну никто почти не помнит. Для меня шоком было, когда неделю назад зашла СЛУЧАЙНО на народ, и меня поприветствовали как старого хорошего игрока. Есть единицы, есть единичные места с игрой. Но, по-моему, все уже её переросли.

0

40

Меорд Рен'Дар, архив-архив и еще раз архив.

0

41

нытиков и скептиков прошу ПОКИНУТЬ тех, кому таверна ЕЩЕ ДОРОГА, и кто ЕЩЕ верит в ее возрождение...*пожал плечами* Мне все равно кто и что бурчит или стонет.. Как я сказал Меорду вчера, сносить я нчего не буду.. только делать.. А кому это надо, и  надо ли вообще.... Время покажет. ВЫ уже показали свое отношение к своей "самой любимой таверне"... Более не буду писать.. противно слушать тех,кого я когда то уважал, и восхищался..

Меорд, к тебе не относится.. Пишу с пояснением, ибо могло показаться, что я и на тебя наезжаю. Это не так. Ты один из немногих, кто остался мне другом, и кем я восхищаюсь.И еще раз спасибо, что дал шанс таверне поднятся

0

42

Ремма написал(а):

Меорд Рен'Дар, архив-архив и еще раз архив.

Может это и есть архив...

0

43

мммм....Это какое по счету "Возрождение таверны" ? кто помнит, ато я после третьего со счета сбился....Привет всем, кстати...

Хоть я и не играю, и здесь появился впервые за долгое время...но, мне почемуто не верится, что тава сможет существовать с нами ( я имею в виду старых игроков ). Объясню: большенство из "стариков" сейчас работают-учатся, и времени, какбы, мало...энтузиастов я не отговариваю, но советую набрать хорошую команду из новеньких...вооот...

0

44

для меня первое и последнее честно говоря..Ибо если игроки, которые в группе Тава САМИ начали говорить о том, что де надо вернуть таверну, ничего не будут делать, то я успокоюсь окончательно.Мне хватает своего мира, но этот подарил мне много близких, которым дорог этот мир. Если они захотят его вернуть ,я готов помочь..в меру своих сил и возможностей. но все зависит только от самих игроков и их желания

0

45

Мэл, да как ты понять то не можешь...той тавы, которая была с самого начала, уже не будет...это будет подобие, кавер, версия 3.0...как тебе еще сказать...аддон! вот ты, я знаю, очень многое хочешь поменять, исправить на свой лад...но ведь раньше, когда у таверны были только те локации, которые действительно были необходимы, все прекрасно уживались ! ....блин, короче...я даже не знаю зачем я все это говорю....

Кстати, кому я должен быть благодарен что слетел с админской должности, но все-же небыл удален?

0

46

а той Эндории, что до меня была тоже никогда не будет, ибо это называется ЕСТЕСТВЕННЫЙ процесс изменения игры,когда игроки сами меняют мир. Я и не хочу вернуть ничего из старого.Я просто хочу. чтобы этот форум существовал снова. вот и все. Точнее,чтобы игроки( опять же.. ЕСЛИ САМИ ХОТЯТ) играли на нем..
И ммм... я Сергий, а не Мэл..не надо меня путать с одним из моих персонажей...

0

47

Экскьюземуа, м'сье...

0

48

кхем, ну снова привет.
Дзи, хоть ты ещё долго не появишься, всё же тебе мой поклон бывшей жены) хотя Дана ею так и осталась) авка всё так же сексуальна ;)

По поводу изменений-возрождений. Спасибо, поржала. Особенно когда прочла новое описание "расы" суккубов/инкубов.

1) сии создания - не раса
2) они определённо демоны
3) если кто не согласен с пунктом 2, то уж точно они не смертные! и никогда ими не были
4) если кому надо, я могу снова выложить их описание, адаптированное под игру, которое уже когда-то выкладывала

Это прсто жест доброй воли, ибо играть не тянет. Вот честно. Ни в "старую добрую Таву", ни в новые проекты или "возрождения Тавы".

И правильно сказал мой любимый Дзирт: старые игроки по большей части выросли за 2 года, и даже мне уже не 18 лет. Все мы учимся: Дзирт поступил в универ, Элен тоже скоро выпускница, я работу нашла, у Меорда всё по-старому, но, как и у многих других, поменялись интересы - мы все выросли!
Набирайте команду из новеньких, мы согласны быть на подхвате, если нужен совет или помощь, но лучше если всему, чему научились мы сами, вы (да и мы) будете учить молодых игроков.
Мы все остались большой семьёй, с кем-то в дружбе, с кем-то нет, пусть не со всеми, но между собой мы общаемся. И лично я рада, что никто не стал тем, кого называют "сволочью", но это всё лирика.
В общем, это всё к тому, что лучше наберите новых адекватных людей, которые готовы продолжать идею, а мы готовы помогать им.

Вот. Ну это так, если кому интересно))

Ребекке отдельный привет - как же - помним)
Сергию отдельное спасибо за ворошение угольков - может, ещё и принесёт кто зажигалку для костра.
Ремме не знаю даж что сказать)

А всем остальным (и перечисленным троим тоже) - удачи и немножко осмотрительности в игре и предоставлении информации, она может оказаться недостоверной))))

0

49

*молча поставил крест* более не кричите о том, что хотите вернуть СВОЮ таверну, ибо кроме Токумы никто не попытался...* ушел*

0

50

у ти господи...
лично на моей памяти, уважаемый Сергий, это так называемое возрождение далеко не первое. И судя по периодическим "истерикам", уж простите за резкость, не последнее...

Мой вам совет: закройте уже вы этот форум! Забудьте про идею возрождения!
Если вам нужно что-то подобное, сделайте новое! таверны нее бууудеееет! а если и будет, её никто не будет воспринимать серьёзно!

Что ж вы как дети малые! Оскорбляться вообще глупо! Если никто не хочет, это не значит, что мы плохие! И не надо с видом оскорблённой невинности говорить "Ах, я вот такой хороший - возрождаю! А вы такие-сякие не хотите! Не играй в мои игрушки и не трогай мой горшок" - вот так это называется.

Никого обидеть не хочу, просто раздражает это.

0


Вы здесь » Эльфийская Таверна » Мир /оффа/ » Флуд....